перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

22 октября 2018 года, Понедельник, 14:39 << НОВОСТИ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с переходом на зимнюю форму одежды в ОМВД России по Лотошинскому району прошел строевой смотр личного состава

19 октября в ОМВД России по Лотошинскому району в связи с переходом на зимнюю форму одежды, в целях соблюдения правил ее ношения и поддержания образцового внешнего вида прошел строевой смотр личного состава.

Мероприятие прошло под руководством врио начальника ОМВД России по Лотошинскому району подполковника полиции В.В. Кочеткова. Также на мероприятии присутствовали: заместитель начальника ОСВМТИ ФКУ «ЦХиСО» ГУ МВД старший лейтенант внутренней службы А.В. Киселев, инспектор по ОП ОК УРЛС ГУ МВД капитан внутренней службы Ю.В. Николаева.

Врио начальника отдела МВД России по Лотошинскому району В.В. Кочетков поприветствовал всех собравшихся, после чего была проведена проверка соответствия форменного обмундирования сотрудников и их внешнего вида установленным нормам, а также проверка наличия и соответствия удостоверений и жетонов.

После завершения строевого смотра, личный состав отправился к местам несения службы, с целью выполнения поставленных задач.

Такие смотры проводятся в полиции дважды в год: осенью – в связи с переходом на зимнюю форму одежды и весной – во время перехода на летнюю форму одежды.



Пресс-служба ОМВД России по Лотошинскому муниципальному району