перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

26 октября 2018 года, Пятница, 11:07 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с юбилеем ЛСОШ №1

Уважаемая Ольга Анатольевна!

Сердечно поздравляю Вас и весь коллектив Лотошинской средней общеобразовательной школы №1 со знаменательным событием - 85-летием школы!

Ее история началась 85 лет назад. Для истории это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников, ветеранов труда и учителей – незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях, и открывает новые страницы творческой деятельности.

Профессионализм и самоотдача педагогического коллектива, поддержка и взаимопонимание со стороны родителей, вовлеченность учащихся в образовательный и воспитательный процесс - вот основные определяющие успеха вашей школы. Из года в год педагоги Вашей школы передают свои знания и опыт детям, служат примером высокой нравственности, честного и добросовестного отношения к делу.

За многолетнюю историю стараниями нескольких поколений педагогов в школе сложилась эффективная система подготовки выпускников, которая даёт не только образование, но и помогает найти им достойное место в жизни. За все эти годы школа выпустила сотни достойных учеников.

Примите слова признательности за верность профессии и любовь к своим ученикам! Спасибо Вам за преданность своему делу, компетентность и неиссякаемое трудолюбие!

Желаю всем педагогам и учащимся благополучия, здоровья, удачи! С праздником Вас!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова