перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

10 ноября 2018 года, Суббота, 7:50 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского района Екатерины Долгасовой с Днём сотрудников органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел Лотошинского муниципального района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Ваша служба трудна и почётна. Борьба с преступностью, охрана правопорядка, защита жизни и здоровья граждан – дело решительных, смелых, самоотверженных и сильных людей. В полиции работают преданные своему делу профессионалы, для которых такие понятия как «долг» и «справедливость» не просто слова. От лица всех жителей Лотошинского муниципального района и от себя лично я говорю вам огромное спасибо за честную службу, за верность выбранной профессии, за бескомпромиссное служение закону.

В этот праздничный день хочется поздравить ветеранов органов внутренних дел, которые являются хранителями традиций, мудрости и опыта. Нельзя не вспомнить в этот день ваших родных и близких, которые наравне с вами испытывают все тяготы полицейской службы.

От всей души я желаю вам крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне, счастья, успехов в вашей нелёгкой, но благородной службе. Спокойных вам дежурств, железных нервов, выдержки и хладнокровия, а вашим семьям – терпения, тепла и уюта в доме, мирного неба над головой.



Глава Лотошинского муниципального района Е. Л. Долгасова