перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

8 ноября 2018 года, Четверг, 16:21 << НОВОСТИ РАЙОНА

Откройте сердца для добра!

Торжественное открытие выставки творческих работ Лотошинской районной организации Всероссийского общества инвалидов "Откройте сердца для добра" состоялось в Лотошинском историко-краеведческом музее 8 ноября. На выставке представлены творческие работы Т.В. Соколовой, Н.А. Буровой, Т. Калининой, Н.И. Павликовой, О.В. Кривоносовой, З.В. Стефанишиной и других авторов, выполненные в разных стилях и жанрах - в том числе картины, фотографии, вышитые работы.

С приветственным словом к гостям и участникам выставки обратился советник главы администрации Лотошинского муниципального района Н.А. Махлюев, который отметил большую позитивную роль, которую выставка сыграет в культурной жизни района и пожелал участникам дальнейших творческих успехов. Пришедших на выставку приветствовали также директор музея Р.П. Быкова и председатель Лотошинской районной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Т.В. Беляева.

А участницы группы "Родные напевы" спели несколько всеми любимых песен, создав в зале уютную и приятную атмосферу.

Выставку "Откройте сердца для добра" в Лотошинском историко-краеведческом музее можно посетить по адресу: Лотошино, ул. Центральная, д. 13а. Время работы музея: вторник-пятница с 9.00 до 18.00, суббота с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00. Выставка будет работать до конца ноября.

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме Выставка "Откройте сердца для добра" в музее



Пресс-служба администрации Лотошинского муниципального района