перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

17 марта 2019 года, Воскресенье, 0:54 << ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравление главы Лотошинского муниципального района Екатерины Долгасовой с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в сфере потребительского рынка и услуг порой остаётся незамеченной, но от этого она не становится менее нужной. Труд тех, кто связал свою судьбу с такой важной профессией, всегда значим. Развитие сферы торговли позволяет не только расширять ассортимент и создавать здоровую конкуренцию, но и вносить весомый вклад в экономику Лотошинского района. Качественно меняется сегодня и бытовое обслуживание населения – внедряются современные принципы работы, повышается качество оказываемых услуг.

Своими руками работники жилищно-коммунального комплекса и торговли создают комфортное проживание людей, хорошее настроение в каждой лотошинской семье. Сегодня в нашем районе уже достигнуты позитивные результаты: преображаются улицы, скверы, дома и подъезды, становится уютнее и теплее в квартирах. Все это – результат вашего ответственного отношения к своим обязанностям, терпения, самоотдачи и умения ладить с людьми.

В этот праздничный день хочу пожелать вам безаварийной работы, экономической стабильности, уверенности в своих силах, успешного завершения всех начинаний, больше благодарных улыбок лотошинцев, крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!



Глава Лотошинского муниципального района Е.Л. Долгасова