23 июня 2023 года, Пятница, 7:44 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Команда «ДЮСШ Лотошино» стала серебряным призёром Регионального этапа «Кубок Губернатора Московской области»

Футбольная команда «ДЮСШ» Лотошино 21 июня выступила на Региональном этапе первенства по футболу «Кубок Губернатора Московской области» который проходил в г. Дедовск Московской области. Организаторами турнира выступает Министерство физической культуры и спорта Московской области.

Лотошинцы играли в возрастной категории 2009 - 2010 г.р., по третьей зоне. Нашими соперниками стали команды из г. Красногорска, г. Клина, г. Волоколамска и г. Дедовска.

По регламенту турнира игры проходили вкруг. Проведя все матчи, наши ребята одержали 2 победы, 1 игру проиграли и 1 игру сыграли вничью, в результате по сумме набранных очков команда «ДЮСШ Лотошино» стала серебряным призёром Регионального этапа «Кубок Губернатора Московской области» уступив футбольной команде из г Красногорска.

Поздравляем наших спортсменов с серебряными медалями, и желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

Руководство, тренер и учащиеся МУ «ДЮСШ» выражают благодарность муниципальному учреждению «Управление по обеспечению деятельности ОМСУ» городского округа Лотошино за предоставленный автотранспорт.