Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

25 июля 2023 года, Вторник, 11:25 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Лотошинские рукоборцы стали третьими на турнире «Кубок Рушанина»

В минувшие выходные рукоборцы клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» совершили увлекательное путешествие в Новгородскую область в город Старая Русса, где состоялся ежегодный открытый турнир по армрестлингу «Кубок Рушанина».

В личном первенстве наши спортсмены завоевали золотую, серебряную и три бронзовые медали. Гриценко Виктор и Веденеев Давид дважды поднимались на пьедестал почета. Виктор стал первым среди юниоров до 75 кг. и третьим среди мужчин (до 70 кг.). Давид среди юниоров в весовой категории до 75 кг. остановился в шаге от первого места, а среди мужчин (до 80 кг.) занял третье место. Бакшутов Денис до 90 кг. доборолся до третьего места. Тренер команды Громов Виктор в весовой категории свыше 90 кг. продемонстрировал конкурентную борьбу, но остался без медалей.

В командном зачете «Лотошинские медведи» заняли третье место, уступив только более многочисленным сборным Ленинградской и Тверской областей.