17 августа 2023 года, Четверг, 14:00 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Новый соревновательный сезон открыт!

С 11 по 13 августа в городе Кувшиново Тверской области проходил Всероссийский турнир по боксу на Кубок Администрации Кувшиновского района, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника.

Боксеры КСЦ «Лотошино» под руководством тренера Кузнецова Сергея Владимировича с хорошим результатом открыли новый соревновательный сезон. Безе Арсений, Мовсисян Эдик и Урлахер Тимофей стали бронзовыми призерами турнира. Серебряным призером стал Сысов Тимофей, а золото завоевали Евневич Даниил, Маслов Григорий и Громов Никита.

Все поединки проходили в горячей атмосфере спортивных сражений, так как в соревнованиях принимали участие более 150 спортсменов, и каждый хотел стать победителем. На фоне известных боксерских клубов Москвы, Твери, Клина, Старицы, Конаково, Дубны, Климовска, Талдома, представители Лотошинского округа выглядели очень достойно!

Пожелаем ребятам и тренеру дальнейших успехов, новых побед и поддержки!

Благодарим Управление по обеспечению деятельностью ОМСУ г.о.Лотошино за предоставленный транспорт!