21 августа 2023 года, Понедельник, 15:57 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

На волейбольной площадке в деревне Доры состоялся турнир в формате два на два приуроченный к 100-летию Отечественного волейбола

19 августа на волейбольной площадке в деревне Доры состоялся турнир в формате два на два приуроченный к 100-летию Отечественного волейбола.

Тренер Муниципального спортивного учреждения «Олимп» Ходакова Алена Николаевна предложила командам круговую систему розыгрыша в борьбе за призовые места. По итогам проведенных встреч победителями стали Поликарпов Максим и Ходаков Илья из команды «Олимп», второе место занял дуэт спортсменов из деревни Доры Елисеев Сергей и Исмаилов Нурсултан, замкнули тройку призеров Федотовы Анатолий и Александр из «МГЕР Лотошино».

Соревнования прошли в рамках реализации проекта «Детский спорт».