3 октября 2023 года, Вторник, 15:40 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

«Лотошинские медведи» приняли участие в Открытом первенстве и чемпионате Ивановской области по армрестлингу

30 сентября спортсмены клуба «Лотошинские медведи» Муниципального спортивного учреждения «Олимп» приняли участие в Открытом первенстве и чемпионате Ивановской области по армрестлингу. На соревнования съехались команды Ивановской, Костромской, Нижегородской, Ярославской и Московской областей.

Среди юниоров блестящую борьбу продемонстрировал Горячев Ярослав в весовой категории до 60 кг. В свои 13 лет Ярослав занял первое место, одолев всех соперников как на левой, так и на правой руках.

Среди взрослых победным выступлением отметился Трутнев Юрий в весовой категории до 65 кг. Новожилов Владислав (до 65 кг.), Пушкин Геннадий (до 100 кг.) и Громов Виктор (свыше 100 кг.) остановились в шаге от победы, заняв вторые места. Бронзовую медаль по сумме борьбы на двух руках завоевал Орлов Павел (до 80 кг.)

Еще двое «Лотошинских медведей» Сыроежкин Николай (до 60 кг.) и Бакшутов Денис (до 90 кг.) заняли 4 и 5 места соответственно.