перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

24 ноября 2023 года, Пятница, 8:32 << НОВОСТИ ЭКОНОМИКИ И СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» в партнёрстве с Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», являющийся одним из центральных мероприятий программы «Кадры для села».

Цель Конкурса – выявление перспективных управленцев и лидеров общественного мнения на селе для вовлечения в деятельность по развитию сельских территорий.

Финал Конкурса состоялся 5-7 ноября 2023 года на базе Мастерской управления «Сенеж» и собрал 150 лучших участников по итогам двух этапов дистанционного конкурсного отбора. Всего для участия в Конкурсе зарегистрировалось более 14 тысяч человек из 89 субъектов Российской Федерации.

Для подготовки потенциальных участников следующего сезона Конкурса в 2024 году на сайте лидерысела.рф оставлен открытым доступ для регистрации и прохождения испытаний первого этапа с возможностью выгрузки именного сертификата и участия в розыгрыше призов.

Контактное лицо: ответственный за реализацию Конкурса – заместитель председателя ОМОО «РССМ» Сергей Харахашян, skharakhashyan@rssm.su, тел. 8-905-453-11-56.