перейти на главную

Наше Лотошинье

Официальный сайт администрации городского округа Лотошино Московской области приветствует Вас!

19 декабря 2023 года, Вторник, 14:51 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

Рукоборцы клуба «Лотошинские медведи» заняли второе командное место среди мужчин на турнире по армрестлингу «Стальной хват»

16 декабря рукоборцы клуба «Лотошинские медведи» муниципального спортивного учреждения «Олимп» заняли второе командное место среди мужчин на турнире по армрестлингу «Стальной хват», который на протяжении девяти лет проходит в городе Твери. Конкуренцию нашим спортсменам составили 15 команд из Москвы, Санкт-Петербурга и ряда городов Тверской и Московской областей.

В личном первенстве победным выступлением отметился Савченко Валентин (до 76 кг.). Вторые места заняли Блинов Максим (до 70 кг.) и Веденеев Давид (до 83 кг.). Белоусова Валерия среди женщин в весовой категории свыше 63 кг. замкнула тройку призеров. В абсолютной весовой категории на правой руке Пушкин Геннадий стал серебряным призером, уступив только в финальном поединке.