25 октября 2017 года, Среда, 14:29 << НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО

8 наград привезли лотошинские армрестлеры с турнира в Москве

В преддверии областных соревнований лотошинские армрестлеры ведут усиленную подготовку, успешно выступая на турнирах Подмосковья. На VIII открытом первенстве Хорошевского района г. Москвы на кубок Героя Российской Федерации Сергея Громова лотошинцы завоевали восемь наград.

Побороться за медали на ежегодный турнир 22 октября съехались сильнейшие юниоры Москвы и Московской области. Команду «Лотошинские медведи» под руководством тренера Виктора Громова представляли 10 спортсменов.

В результате поединков золотые награды в своих возрастных категориях завоевали: В. Ларцева (до 55 кг), В. Борзов (до 50 кг), А. Виноградов (до 60 кг), И. Аврусевич (до 80 кг). Обладателями серебряных медалей стали: В. Новожилов (до 60 кг), Х. Фарзалиев (свыше 80 кг), Ю. Рябов (свыше 90). Бронзовым призером турнира стал В. Платошин (свыше 80 кг). Не попали в призовые места, но принесли очки команде Т. Талибов (до 55 кг), ставший 4-м, и А. Гулякин (до 60 кг), занявший 5-е место.

По результатам общекомандного зачета лотошинская команда оказалась на 4-м месте, уступив ближайшему сопернику всего 8 очков.

Следующим турниром, где выступят лотошинские юниоры, станет первенство Московской области.

Источник: ГАУ МО "Лотошинское Информагентство"